Línea de Autobús 392 - Bus 392: Bad Tölz, ZOB Isarkai => Schlehdorf - Münchner Verkehrs- und Tarifverbund
Paradas de autobús
- 1 - Bad Tölz, ZOB Isarkai
- 2 - Bad Tölz, Moralt-Park
- 3 - Blombergbahn
- 4 - Cafe Nirwana
- 5 - Hinterstallau Gh. Wiesweber
- 6 - Hinterstallau
- 7 - Ostfeld
- 8 - Bad Heilbrunn, Birkenallee
- 9 - Bad Heilbrunn, Kräuterpark/Fachklinik
- 10 - Bad Heilbrunn, Kirche
- 11 - Bad Heilbrunn, Altenheim
- 12 - Untersteinbach
- 13 - Bichl, Bahnhofstraße
- 14 - Bichl, Gh. Bayerischer Löwe
- 15 - Benediktbeuern Nord
- 16 - Benediktbeuern Rathaus
- 17 - Pechlern
- 18 - Ried Gh. Rabenkopf
- 19 - Ötzschlößl
- 20 - Kochel Bahnhof
- 21 - Schlehdorf